Вторник, 23.04.2024,

Главная
Регистрация
Вход
ogon
 
Приветствую Вас Путник | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fobos  
Форум » Фильмы » Поговорим о фильмах в целом » Какой фильм произвел на вас наибольшее впечатление?
Какой фильм произвел на вас наибольшее впечатление?
РиккиДата: Четверг, 17.01.2008, 00:12 | Сообщение # 1
Отвага
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 6
Статус: Offline
поделитесь впечатлениями и что-то посоветуйте smile

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны
 
FobosДата: Четверг, 17.01.2008, 13:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Offline
Для меня самый четкий фильм - это "Властелин колец" все части с гоблином и без.

В этом фильме всего по немногу хватает: и комедии, и фантастики, и романа, боевика и т.д.
Советую посмотреть с первой по последнюю часть. Сначала без гоблина, потом с. Ну и если вам действительно очень понравится - то еще и прочитйте. Автор книги Толкиен.


Наш огонь не обжигает, а только греет

 
РиккиДата: Четверг, 17.01.2008, 14:53 | Сообщение # 3
Отвага
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне оч нравиццо "Сокровища нации". Недавно сходила в кинотеатр на 2 часть. Первую тоже видела но давно...=)

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны
 
FobosДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Offline
Если когото заинтересовал фильм "Сокровище нации" заходите в каталог файлов/фильмы/Боевики и качайте cool Приятного просмотра

Наш огонь не обжигает, а только греет

 
PegasДата: Вторник, 12.02.2008, 20:54 | Сообщение # 5
Свеча
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне очень понравился фильм "Плохие парни" и " Плохие парни 2"! Прикольный боевик с класными октерами! Незря ево снимал сам Маикл Бей (Режисер на 100 милионов) first

Добавлено (12.02.2008, 20:54)
---------------------------------------------
Класная комедия просто хит 2007 года " Чак и Лари: Пожарная свадьба"! Во первых он ораловский а вовторых интересный. Посмотри не пожелееш!


Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда и вот поэтому выходит что в жизни главное еда!)))
 
ENZOДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:02 | Сообщение # 6
Факел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Среди новых фильмов понравились: "Астерикс на Олимпийских играх", "Рэмбо 4" и "Я легенда". А вобше мои любимые фильмы это: "ГОНЩИК" со Сильвестром Сталоне в гл. роли , "Самый быстрый Индиан" с Энтони Хопкинсом и все части "Джеймса Бонда агент 007" cool

GOD OF THE SPEED
 
PegasДата: Вторник, 19.02.2008, 00:37 | Сообщение # 7
Свеча
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Реально хит из боевиков это "Крепкий орешек" все части!!!!!!!!! Брюс Уилис просто гениальный актер!!!!!!!!!!!!

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда и вот поэтому выходит что в жизни главное еда!)))
 
ТохаДата: Вторник, 19.02.2008, 23:56 | Сообщение # 8
Отвага
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
А я очень люблю "Эйс Вентура"!! Джим Кери просто супер!!
Я просто больше всего люблю комедии, а боевики не смотрю!!
А Джим Кери реально молодец!! cool


Упала задвижка и яркая вспышка - убит, но в этом и фишка, теперь ничего не болит...!!!!!!
 
FobosДата: Четверг, 21.02.2008, 17:13 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, советую вам постмотреть фильм "Реальные кабаны". Эт комедия про байкеров thumbup

Наш огонь не обжигает, а только греет

 
ТохаДата: Суббота, 23.02.2008, 20:47 | Сообщение # 10
Отвага
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
"Инди" - ничего так фильм, достаточно интересный!!

Упала задвижка и яркая вспышка - убит, но в этом и фишка, теперь ничего не болит...!!!!!!
 
PegasДата: Понедельник, 25.02.2008, 01:00 | Сообщение # 11
Свеча
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю слышали вы об этом фильме или нет!? Фильм про футбольную карьеру одного молодого но очень амбициозного игрока причом с реальными игроками! Это фильм "Гол" класный фильмец всем фанатам этого замечательного спорта посмотри непожалееш!!! soccer specool surrender

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда и вот поэтому выходит что в жизни главное еда!)))
 
ENZOДата: Четверг, 28.02.2008, 23:45 | Сообщение # 12
Факел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Недавно посмотрел фильм РЭЙ!!!! Это автобиографический фильм про жизнь Рэя Чарльза, одно из самых знаменитых музыкантов в истории, и самого лудшего пианиста!!!! Несмотря на то что он в 6 лет полностью ослеп он смог достичь всего в мире музыки - ЭТО НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На меня этот фильм произвел ОГРОМНОЕ впечатление!!!!!!!! По больше б таких душевных фильмов!!!!!!!!!!!

GOD OF THE SPEED
 
AviMoRockДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:37 | Сообщение # 13
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
что до меня,то я предпочитаю фантастику типа "Звездных войн",историю типа"Гладиатора"и"Перл Харбора".
 
PegasДата: Вторник, 11.03.2008, 01:49 | Сообщение # 14
Свеча
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Как помне жанр фильма неважный главное чтоб было интересно!

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда и вот поэтому выходит что в жизни главное еда!)))
 
АллюлюсьДата: Среда, 02.04.2008, 00:45 | Сообщение # 15
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Pegas)
Класная комедия просто хит 2007 года " Чак и Лари: Пожарная свадьба"!

Ну я бы так не сказала!!!! Конечно прикольно, но не больше!!!! Как по мне - на хит не тянет!!!! Но это чисто мое мнение....

Добавлено (02.04.2008, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (Тоха)
А я очень люблю "Эйс Вентура"!! Джим Кери просто супер!!

Да, Тоня!!!! Правда!!!! Я фильмы с ним просто обожаю!!!! Он супер смешной актер!!!! biggrin clap

Добавлено (02.04.2008, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Pegas)
Не знаю слышали вы об этом фильме или нет!? Фильм про футбольную карьеру одного молодого но очень амбициозного игрока причом с реальными игроками! Это фильм "Гол" класный фильмец всем фанатам этого замечательного спорта посмотри непожалееш!!!

Фильм обалденный!!!! Просто супер!!!! Как же он мне понравился (сама только хотела про него написать smile ) А еще вторая часть тоже классная!!!! Но первая мне больше понравилась - в ней больше про футбол!!!! Во второй уже всякие семейные-карьерные проблемы!!!! Но все равно прикольный!!!! Я от них балдею!!!! hands laugh respect
А не знаете третья часть есть уже или ее только собираются снимать???? Или до нас она еще не дошла???? happy

Добавлено (02.04.2008, 00:45)
---------------------------------------------
А еще фильм "Хулиганы" тоже прикольный (Тоня со мной на эту тему может проспорить сильно.... wink ) Инересный - про футбольных хулиганов!!!! Зачем им нужен футбол???? Не понимаю!!!! И конец очень грустный.... Но все равно прикольный!!!! smile


Але-о..але-о..але-але-але-але-але-о..
 
Форум » Фильмы » Поговорим о фильмах в целом » Какой фильм произвел на вас наибольшее впечатление?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz