Четверг, 18.04.2024,

Главная
Регистрация
Вход
ogon
 
Приветствую Вас Путник | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fobos  
Форум » Музыка » О группах » Merlin Manson
Merlin Manson
FobosДата: Вторник, 26.02.2008, 20:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Offline


Наш огонь не обжигает, а только греет

 
ТохаДата: Четверг, 24.04.2008, 00:06 | Сообщение # 16
Отвага
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот эта лучше!!))
Прикрепления: 2012818.jpg (54.8 Kb)


Упала задвижка и яркая вспышка - убит, но в этом и фишка, теперь ничего не болит...!!!!!!
 
ENZOДата: Четверг, 24.04.2008, 15:24 | Сообщение # 17
Факел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне нравится!!!!!!!! Merlin Manson - СУПЕР!!!!!!!!!!!! cool
AviMoRock - почему это ОНО??????? Вполне нормальный пацан который начал с ничего и добился ОЧЕНЬ многого!!!!! Его имидж - это шоу!!! В душе он обычный человек как и все!!!


GOD OF THE SPEED
 
AviMoRockДата: Четверг, 24.04.2008, 23:44 | Сообщение # 18
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Да ладно тебе,Енцо. Ты бы хотел ТАК выглядеть? Твоя девушка хотела бы ЭТО? Если ты музыкант,то делай музыку,а если актёр травести-шоу,то и нех.соваться на сцену. Детей непослушных только им пугать. Да и песенки у него явно слабоватые. Да, одно время он был на волне(и то только за нестандартность),но где он сейчас? Однодневка! БРРРРРРРРРРРРРРРР!!! Спроси у Фобоса-он посоветует тебе что-то послушать. Я не навязываю своё мнение,просто даю оценку.И как ты можешь говорить о его душе?
 
ENZOДата: Пятница, 25.04.2008, 16:38 | Сообщение # 19
Факел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
AviMoRock- biggrin Спасибо за совет, но я и так прекрасно знаю что слушает Фобос!!!! Ну если ты против музыки с шоу тогда получается что и и Dimmu Borgir и Slipknot и Rob-Zombie и Alice Cooper и Lordi и Rammstein и KISS - это всё ОНО и нечисть??????? ОНИ ТОЖЕ ПОКАЗУЮТ ШОУ НА СЦЕНЕ!!!! smile

GOD OF THE SPEED
 
ТохаДата: Пятница, 25.04.2008, 20:15 | Сообщение # 20
Отвага
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
AviMoRock, я брала у Фобоса музыку которая ему нравится, но мне она не очень понравилась!! А Merlinа Mansonа я слушаю постоянно и мне очень нравится!! Он прикольный чувак!!

Упала задвижка и яркая вспышка - убит, но в этом и фишка, теперь ничего не болит...!!!!!!
 
ТохаДата: Пятница, 25.04.2008, 20:16 | Сообщение # 21
Отвага
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
Группа в полном составе!!
Прикрепления: 3315184.jpg (40.7 Kb)


Упала задвижка и яркая вспышка - убит, но в этом и фишка, теперь ничего не болит...!!!!!!
 
AviMoRockДата: Пятница, 25.04.2008, 20:52 | Сообщение # 22
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Енцо,да что-то я не видел подобного"шоу" у РАММШТАЙНА(и слава Богу!),А ЛОРДИ...Ну скем не бывает.Я лично люблю их слушать без видеосопровождения.А по поводу внешнего вида ты не ответил!!! Насчет шоу я не против.Но я против именно таких шоу,где не понятно мужик поёт(и поёт ли,а не орёт тупо) или ошибка природы.
Тоха,и чем он пррикольный?Ты его лично знаешь?Что давал слушать тебе Фобос?Помнишь?Кто такой это Мэнсон?ОН музыкант?Нет!Он певец?Отнюдь!Он просто не такой как все!А то,что многим подражает-это ничего?Да я лучше ничего не буду слушать,чем ЭТО.Вы хотите слушать-ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ.Повторяю мы высказываем тут своё
отношение.Яэто сделал.
ё-моё, посмотрел фото.Лучше бы не смотрел.Кто это?Да оденьтесь также,нанесите макияж,выйдете на улицу.СЛАБО?
 
ТохаДата: Пятница, 25.04.2008, 21:01 | Сообщение # 23
Отвага
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
Margenta, Князь - это мне давал слушать Фобос, но это не весь список, я многое поудаляла!! Мне не понравилось!!

Упала задвижка и яркая вспышка - убит, но в этом и фишка, теперь ничего не болит...!!!!!!
 
AviMoRockДата: Пятница, 25.04.2008, 21:04 | Сообщение # 24
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Князя я тоже не очень...А вот МАРГЕНТА-здорово.Просто вслушаться и понять надо.Какая Мелодика,какие голоса!Не обычно.всё.Просто здорово!
 
ТохаДата: Пятница, 25.04.2008, 21:05 | Сообщение # 25
Отвага
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
Каждому свое, а мне это все не очень нравится!!

Упала задвижка и яркая вспышка - убит, но в этом и фишка, теперь ничего не болит...!!!!!!
 
ENZOДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:43 | Сообщение # 26
Факел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
AviMoRock - насчот внешности я с тобой согласен - ОН СЛИШКОМ ПЕРЕБРАЛ С ИМИДЖОМ, можно было одеватся не так вызывающе!!!!
А вот музыка и тексты вполне нормальные... смысла маловато но слушать можно...
Margenta, Князь - это мне не нравится вобше мне руский рок не очень... нравится только DDT ну и Машина времени некоторые песни!!!
Любимые группы: QUEEN. Aerosmith. Alice Cooper. Deep Purple. Pink Floyd. Rasmus. DDT... cool


GOD OF THE SPEED
 
AviMoRockДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:25 | Сообщение # 27
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
ну чтож,нет так нет.может когда-нибудь...Но Мэнсон-это капец.И точка(для меня по крайней мере).
 
ТохаДата: Пятница, 16.05.2008, 22:05 | Сообщение # 28
Отвага
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотите увидеть еще его фоточку??
Хотите, не хотите, а я поставлю!!)) biggrin happy
Прикрепления: 6368142.jpg (30.8 Kb)


Упала задвижка и яркая вспышка - убит, но в этом и фишка, теперь ничего не болит...!!!!!!
 
ТохаДата: Пятница, 30.05.2008, 23:34 | Сообщение # 29
Отвага
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну что, не понравились те фотки??
Так я вам другие поставлю!!))
Прикрепления: 8398872.jpg (30.6 Kb)


Упала задвижка и яркая вспышка - убит, но в этом и фишка, теперь ничего не болит...!!!!!!
 
ТохаДата: Пятница, 13.06.2008, 22:22 | Сообщение # 30
Отвага
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну что, как всегда еще фоточка!!
Прикрепления: 1829925.jpg (245.3 Kb)


Упала задвижка и яркая вспышка - убит, но в этом и фишка, теперь ничего не болит...!!!!!!
 
Форум » Музыка » О группах » Merlin Manson
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz