Пятница, 19.04.2024,

Главная
Регистрация
Вход
ogon
 
Приветствую Вас Путник | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тоха  
Форум » Спорт » Спорт » Формула -1
Формула -1
ENZOДата: Суббота, 05.04.2008, 18:48 | Сообщение # 16
Факел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Очень много интересного!!!!!! Кое что из этого я даже не знал!!!!!!! clap hands specool thumbup victory

Добавлено (05.04.2008, 18:48)
---------------------------------------------
Завтра 6 апреля состоится гонка гран при Бахрейна cool
сегодня была квалификация. Вот результаты:
* 1. Р. Кубица, BMW Sauber
* 2. Ф. Масса, Ferrari
* 3. Л. Хэмильтон, McLaren-Mercedes
* 4. К. Райкконен, Ferrari
* 5. Х. Ковалайнен, McLaren-Mercedes
* 6. Н. Хайдфельд, BMW Sauber
* 7. Я. Трулли, Toyota
* 8. Н. Росберг, Williams-Toyota
* 9. Д. Баттон, Honda
* 10. Ф. Алонсо, Renault
* 11. М. Уэббер, Red Bull-Renault
* 12. Р. Баррикелло, Honda
* 13. Т. Глок, Toyota
* 14. Н. Пике, Renault
* 15. С. Бурде, Toro Rosso-Ferrari
* 16. К. Накаджима, Williams-Toyota
* 17. Д. Култхард, Red Bull-Renault
* 18. Д. Физикелла, Force India-Ferrari
* 19. С. Феттель, Toro Rosso-Ferrari
* 20. А. Сутиль, Force India-Ferrari
* 21. Э. Дэвидсон, Super Aguri-Honda
* 22. Т. Сато, Super Aguri-Honda


GOD OF THE SPEED
 
АллюлюсьДата: Четверг, 10.04.2008, 01:24 | Сообщение # 17
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот видишь какая Тоня молодец)))) biggrin

Але-о..але-о..але-але-але-але-але-о..
 
ТохаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:38 | Сообщение # 18
Отвага
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
ENZO, ты же так хотел эту темку, и теперь когда она появилась, написал одно сообщение и радуешся!! А как же писать о впечатлениях от недавно просмотреных гонок и т.д...........

Упала задвижка и яркая вспышка - убит, но в этом и фишка, теперь ничего не болит...!!!!!!
 
ТохаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:40 | Сообщение # 19
Отвага
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
Прости, но я об этом написать на могу, гонок ни разу не смотрела, и к тому же в этом ничего не понимаю!! Так что какие-то общие сведения я могу писать, а все остальное прийдется тебе!!

Упала задвижка и яркая вспышка - убит, но в этом и фишка, теперь ничего не болит...!!!!!!
 
ENZOДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:07 | Сообщение # 20
Факел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну я могу сказать что гонка удалась!!! Особенно интерестным был старт гонки, как раз на нем Фелипе Масса на своем Ferrari F2008 смог занять первую позицию которую удержал на протяжении всей гонки FERRARI - ЧЕМПИОНЫ Бахрейна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool cool cool Наконец то после неудач на гран при Австралии и гран при Малазии им улыбнулась УДАЧА!!!!!!!

С нетерпением жду гран при Испании которое пройдёт в городе Барселона на трассе Monza Autodrome гонщики приодалеют 66 кругов, длинна каждого круга 4,655 км. тоесть если подщитать им нужно проехать за гонку 307 километров и 23 метра. Состоится 27 апреля. Трасса гран при Испании считается самой скоростной из всех трасс на которых выступает Формула1, например прямую старт-финиш гонщики проежают со скоростью 350 км в час, на етой трассе так же есть самый скоростной поворот в формуле он называется - Curva del Serraglio проходится на скорости 330 км в час!!!!!!!!! (при прохождении этого поворота перегрузки пилота составляют 4,5 G - для сравнения это то же самое что ошущает пилот сверх звукового самолёта-истребителя исполняющего мёртвую петлю!!!!!!!!!!!!!!). Короче предстоит интерестная, красивая и сложная гонка но я надеюсь что у Ferrari всё будет отлично, и финишную прямую они пересекут ПЕРВЫМИ!!!!!!!! wink cool cool cool


GOD OF THE SPEED
 
ENZOДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:57 | Сообщение # 21
Факел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
FERRARI - СНОВА ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap first first first hands hooray respect specool specool specool yahoo yahoo
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На гран при Испании которое состоялось вчера "Жеребцы из Маранелло" контролировали ход гонки от ее старта и вплоть до финиша, сделав в итоге дубль. Райкконен финишировал первым, а в трех секундах от партнера закончил гонку Фелиппе Масса. Третьим на подиуме оказался пилот "Макларена" Льюис Хэмильтон.
Прикрепления: 2955977.jpg (229.8 Kb)


GOD OF THE SPEED
 
AviMoRockДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:28 | Сообщение # 22
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Рад за красных!
 
ENZOДата: Вторник, 29.04.2008, 12:09 | Сообщение # 23
Факел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Позавчера они показали что такое настоящее вождение настоящих асов!!! cool

GOD OF THE SPEED
 
AviMoRockДата: Вторник, 29.04.2008, 19:30 | Сообщение # 24
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну не надо так_сглазишь. Чемпионат ещё впереди.
 
ENZOДата: Пятница, 02.05.2008, 09:46 | Сообщение # 25
Факел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
AviMoRock чемпионат то впереди но я верю что они станут ЧЕМПИОНАМИ и в этом году!!!!!!!!!!!!!!!! Вспомни прошлый сезон, в их победу уже некто не верил (кроме меня))))) но они ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! Доказав что если ты находишся в полной жопе то всёравно ЕСТЬ ШАНС и они свой шанс использовали на все 100%!!!!!!!!! cool

GOD OF THE SPEED
 
AviMoRockДата: Пятница, 02.05.2008, 18:04 | Сообщение # 26
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
По-моему им там помогли здорово.Нет? Что-то было с МакЛАРЕНОМ? Я ничего не путаю? Но это не умаляют их мастерство как команду,ну и машину,само собой.Я тоже хочу,чтоб они победили.
 
ENZOДата: Понедельник, 05.05.2008, 14:51 | Сообщение # 27
Факел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
AviMoRock У МакЛарена в прошлом сезоне только забрали кубок "КОНСТРУКТОРОВ" из за того что они залевали в свои болиды запрещённое топливо!!!!! А в борьбе за чемпионство в сезоне 2007 Феррари выиграли в чесной борьбе!!!!!!!!!! Просто потому что КОМАНДА Ферари НАМНОГО лучше чем МакЛарен, Феррари действуют как одно целое, как один человек - а МакЛарен они пока ещё не научились действовать слажано, у них нет взаимопонимания!!!! Та и Льюес Хемельтом ещё далеко не идеальный гонщик - у него есть ТАЛАНТ - это 100% но у него нет ГЛАВНОГО это - ВЫДЕРЖКА, ПОСТОЯННЫЕ ТРЕНИРОВКИ НАД СОБОЙ и ВЕРА В ПОБЕДУ!!!! Он хорошо ездит но он постоянно волнуется за рулём и совершает миллион ошибок - а это не допустимо для такого быстрого спорта как Формала-1!!!

GOD OF THE SPEED
 
AviMoRockДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:47 | Сообщение # 28
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Такое ощущение,Енцо,что смотрю репортаж с соревнований.Да откуда ты знаешь одно целое или не одно,идеальный гонщик или профан,совершает ошибки или нет,волнуется или спокоен,как танк.Ты говоришь как будто ты частый гость в боксах команд и знаешь всю подноготную.Ты знаешь только то,что ДОЛЖЕН знать,то,что преподносят СМИ,а они бывают не объективны.Проще будь.Мы поняли-ты за "красных",но и Я тоже.Но и "гноить" других парней не надо-сам попробуй так гонять!.Да и Шуми проигрывал! Вот взять Росси в МотоГП. Ну не идёт у него пока.Я очень уважаю его талант и жду от него очередных побед,но я никогда,повторяю никогда не высказывался в адрес других пилотов неуважительно,как бы я к ним не относился,понимая тот труд,который они выполняют.Так что тут я с тобой не согласен.Не будь таким безапеляционным.Это моё мнение.
 
ENZOДата: Вторник, 06.05.2008, 19:45 | Сообщение # 29
Факел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
AviMoRock - ВОПЕРВЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Я НИКОГО НЕ ГНОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОВТОРЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Если ты ОЧЕНЬ любиш гонки то прекрасно видно что команда не слажана, пит стопы медленные, тактика не конкретная, гонщик волнуется - так как новичок, это видно по его ошибкам на трассе!!!!!!!!!!!

совершает ошибки или нет - КАК МОЖНО НЕ УВИДЕТЬ СОВЕРШАЕТ ОШИБКИ ГОНЩИК ИЛИ НЕТ!?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помоему ето отлично видно!!!! если ты конечно во время просмотра гонок одновременно не ешь и не разговариваеш по телефону!!!!!!!!!

Добавлено (06.05.2008, 19:45)
---------------------------------------------
Насчот Росси в Moto GP - Я ЗА НЕГО!!!!!!!!!!!!!! Обалденный гонщик!!!!!!!!!! Только побыстрее б прошла его полоса неудач!!!!!!!! Он МОЖЕТ и ДОЛЖЕН ВЫИГРЫВАТЬ!!!!!!!!!!!! У него есть талант!!!! cool


GOD OF THE SPEED
 
AviMoRockДата: Вторник, 06.05.2008, 21:33 | Сообщение # 30
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда почему бы тебе не устроиться на работу куда-нибудь спортивным комментатором или что-то в этом роде раз ты такой спец!Команда с милионным бюджетом в принципе не может быть не слажена-она никому не нужна.Да и победа над такой командой(если так думают настоящие спецы)не есть почёт. Сам-то пробовал гоняться(хоть на карте)? Я не говорю быстро ездить по улицам или пустому треку,а приниматьучастие в гонках,в контактной борьбе?
 
Форум » Спорт » Спорт » Формула -1
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz