Среда, 17.04.2024,

Главная
Регистрация
Вход
ogon
 
Приветствую Вас Путник | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тоха  
Форум » Спорт » Спорт » Футбол (Поговорим о футболе, а луше о ФК Металлург)
Футбол
AviMoRockДата: Вторник, 06.05.2008, 00:59 | Сообщение # 121
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
С одной стороны ваша вера заслуживает уважения,но с другой- ваше неуважение к сильнейшим,которые умеют что-то делать лучше,просто не понятно.И дело не только в ДИНАМО.Что вы скажете по поводу ИНТЕРА,МИЛАНА,ЧЕЛСИ,БАВАРИИ и т.д.?
 
АллюлюсьДата: Вторник, 06.05.2008, 17:36 | Сообщение # 122
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Та пусть себе спокойненько играют!!!! Они нам не мешают!!!! Я еще очень сильно люблю Терек, Спартак (Нальчик), РУБИН)))), Ливерпуль, наконец!!!! Вот!!!! Но МЕТАЛЛУРГ все равно самые лучшие!!!!

Добавлено (06.05.2008, 17:36)
---------------------------------------------
А Рибери я невзлюбила еще с Чемпионата мира!!!!


Але-о..але-о..але-але-але-але-але-о..
 
ENZOДата: Вторник, 06.05.2008, 19:40 | Сообщение # 123
Факел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С AviMoRock - Я конечно понимаю что истинная любовь к какой либо команде не зависит от её спортивных успехов... , но как можно называть ЛУЧШИМИ команду которая в чемпионате Украины занимает 9 МЕСТО а на открытие СОБСТВЕННОГО стадиона проиграла Динамо (которое вы так не любите) со щётом 4:0?????????????????????????????????????????
А если наш Металург сыграет против таких клубов как Бавария, Милан, Челси. - то счет наверно будет 20:0 и наверняка не в нашу пользу!!!!


GOD OF THE SPEED
 
AviMoRockДата: Вторник, 06.05.2008, 21:40 | Сообщение # 124
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Да дело не в этом даже:кто лучше,а в объективности.Думаю никому не нравится сегодняшняя ситуация в нашей стране,так что мы будем искать оправдание нашему бездарному правительству только потому что они и мы живё на Украине,являясь земляками в мировом масштабе?Я в том году говорил по поводу мотогонок ГРАНПРИ:да,Стоунер силён и быстр,но болею я за Росси(если вы понимаете о чём это я тут веду речь).
 
АллюлюсьДата: Среда, 07.05.2008, 01:25 | Сообщение # 125
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Не нравится - не разговаривайте со мной вообще!!!! Что это динамо может без свои замазанных китайцев???? Ну у вас свое мнение, у меня свое!!!! Попросите у Тохи хорошенько, чтоб она отдельно создала для вас темку про любителей неМеталлурга!!!! Я думаю, она вам не откажет!!!!

Добавлено (07.05.2008, 01:25)
---------------------------------------------
Я вижу, как они играют, вижу, какие места занимают, но все равно их люблю!!!! Вот и все, что я вам могу ответить!!!!


Але-о..але-о..але-але-але-але-але-о..
 
АллюлюсьДата: Среда, 07.05.2008, 01:27 | Сообщение # 126
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline

По краям самые лучшие мальчики!!!!))))

Прикрепления: 1550831.jpg (43.8 Kb)


Але-о..але-о..але-але-але-але-але-о..
 
АллюлюсьДата: Среда, 07.05.2008, 01:29 | Сообщение # 127
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline

Специально для некоторых товарищей!!!!

Но болельщики ведь есть и у закарпатья и у нефтянника!!!! И я думаю, болеют они за них не просто так!!!!

Прикрепления: 5798869.jpg (35.6 Kb)


Але-о..але-о..але-але-але-але-але-о..
 
ТохаДата: Суббота, 10.05.2008, 09:56 | Сообщение # 128
Отвага
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ENZO)
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С AviMoRock - Я конечно понимаю что истинная любовь к какой либо команде не зависит от её спортивных успехов... , но как можно называть ЛУЧШИМИ команду которая в чемпионате Украины занимает 9 МЕСТО а на открытие СОБСТВЕННОГО стадиона проиграла Динамо (которое вы так не любите) со щётом 4:0?????????????????????????????????????????

Но мы же можем их так называть и очень спокойно и рада за это!!
А то что они проиграли Динамо на открытие нашего стадиона, так когда это было!!?? Уровень игры нашей команды уже вырос!! Вот вспомните последнюю нашу игру с Динамо!! Победа имени Вакса!! И я об этом уже писала!! И чем могут быть лучше клубы которые в основном состоят из легионеров!!??!!
Наверное мне не дано этого понять!!

Quote (ENZO)
А если наш Металург сыграет против таких клубов как Бавария, Милан, Челси. - то счет наверно будет 20:0 и наверняка не в нашу пользу!!!!

А это ерунда!! Они бы нормально сыграли!! И тем более вспомните такие игры с Динамо!! У них были победы?? Я как-то не помню!!


Упала задвижка и яркая вспышка - убит, но в этом и фишка, теперь ничего не болит...!!!!!!
 
ENZOДата: Суббота, 10.05.2008, 21:39 | Сообщение # 129
Факел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Тоха - да, твоему оптимизму можно позавидовать!!! Я думаю Метал мог бы нормально сыграть с Миланом только в том случае если б из состава Милана против всей нашей команды играл только один Кака да и то я сомниваюсь что наши выиграют!!!! МНЕ ЖАЛЬ ЭТО ОСОЗНАВАТЬ НО ПОМОЕМУ ЭТО ИМЕННО ТАК - НУТУ У НАС ЕЩЁ ОТЛИЧНОЙ КОМАНДЫ!!!!

GOD OF THE SPEED
 
ТохаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 11:38 | Сообщение # 130
Отвага
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ENZO)
Тоха - да, твоему оптимизму можно позавидовать!!! Я думаю Метал мог бы нормально сыграть с Миланом только в том случае если б из состава Милана против всей нашей команды играл только один Кака да и то я сомниваюсь что наши выиграют!!!! МНЕ ЖАЛЬ ЭТО ОСОЗНАВАТЬ НО ПОМОЕМУ ЭТО ИМЕННО ТАК - НУТУ У НАС ЕЩЁ ОТЛИЧНОЙ КОМАНДЫ!!!!

Да, я конечно оптимист, а вот ты писимист, и как я вижу у тебя нет веры, как ты вообще живеш, например у меня весь мир в ярких красках, а у тебя как?? Такое ощущение что только в серых и черных!!


Упала задвижка и яркая вспышка - убит, но в этом и фишка, теперь ничего не болит...!!!!!!
 
ТохаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 11:39 | Сообщение # 131
Отвага
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот твой один Кака никак не смог бы справится со всей нашей командой!! Я в этом уверенна!!
Тебе нужно получше присмотрется к нашей команде!! К основному составуи к дублю тоже!!


Упала задвижка и яркая вспышка - убит, но в этом и фишка, теперь ничего не болит...!!!!!!
 
ENZOДата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:28 | Сообщение # 132
Факел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Тоха - как бы это сказать..... Я ОПТИМИСТ КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО СМОТРИТ НА ВЕЩИ!!! Короче я конечно надеюсь что наши когда то выиграют у серьёзной команды - (это оптимистическая сторона), но я думаю что это случится ещё очень не скоро!!!- (это реалистическая сторона) - ВОТ ТАК!!! cool

GOD OF THE SPEED
 
ТохаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:01 | Сообщение # 133
Отвага
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 4
Статус: Offline
Не, оптимист из тебя никакой!!)) happy

Упала задвижка и яркая вспышка - убит, но в этом и фишка, теперь ничего не болит...!!!!!!
 
ENZOДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:09 | Сообщение # 134
Факел
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Тоха - ты делаеш выводы совсем не зная меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

GOD OF THE SPEED
 
АллюлюсьДата: Понедельник, 12.05.2008, 10:31 | Сообщение # 135
Костер
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 4983545.jpg (31.0 Kb)


Але-о..але-о..але-але-але-але-але-о..
 
Форум » Спорт » Спорт » Футбол (Поговорим о футболе, а луше о ФК Металлург)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz